Mandatsträger



NameParteibis
CDU
GRÜNE
CDU08.07.2019bis 08.07.2019
CDU
FDP
FW
GRÜNE
CDU
WG Maleck
FWV
CDU
02.12.2019bis 02.12.2019
FWV
GRÜNE09.07.2019bis 09.07.2019
FWV
CDU08.07.2019bis 08.07.2019
CDU
WG
WG Maleck03.07.2019bis 03.07.2019
FWV ab 30.06.2020 / GRÜNE bis 30.06.2020
SPD
SPD-Fraktionsvorsitzender
CDU
FWV
GRÜNE
CDU
GRÜNE
SPD
SPD
CDU01.10.2019bis 01.10.2019
Die PARTEI
SPD08.07.2019bis 08.07.2019
CDU
WG Maleck03.03.2021bis 03.03.2021
FDP18.02.2020bis 18.02.2020
FBV
WG Maleck
FWV
FWV03.07.2019bis 03.07.2019
CDU
FBV
GRÜNE
SPD
CDU
CDU09.07.2019bis 09.07.2019
FWV
CDU
FBV
CDU
GRÜNE
GRÜNE
FBV
FDP
CDU
CDU
FBV -Freie Bürgervereinigung-03.07.2019bis 03.07.2019
CDU09.07.2019bis 09.07.2019
FWV
FWV08.07.2019bis 08.07.2019
FWV
CDU09.07.2019bis 09.07.2019
04.11.2019bis 04.11.2019
CDU
GRÜNE
UB/ÖDP
SPD
CDU-Fraktionsvorsitzender
GRÜNE
SPD
FWV04.11.2019bis 04.11.2019
FWV
FBV
CDU09.07.2019bis 09.07.2019
GRÜNE
GRÜNE
ÖLL04.11.2019bis 04.11.2019
SPD
FWV08.07.2019bis 08.07.2019
Liste Zukunft-Fraktionsvorsitzende Die FRAKTION
FWV08.07.2019bis 08.07.2019
CDU
FWV
FWV09.07.2019bis 09.07.2019
SPD
FWV
GRÜNE
FWV
SPD
CDU
CDU03.07.2019bis 03.07.2019
04.11.2019bis 04.11.2019
GRÜNE-Fraktionsvorsitzende
CDU
SPD27.07.2021bis 27.07.2021
CDU
FWV
FWV
FWV-Fraktionsvorsitzender
GRÜNE
CDU
SPD