Umlegungsausschuss


Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeit
Der Vorsitzende
Schlatterer, StefanVorsitzenderVorsitzender
Die Stadträte
Bauer, PatrickFDPFDP stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Bleckmann, BenediktGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Böcherer, MarkusCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dages, ManfredFWVFWV stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Dumm, BeateCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Elsen, GuidoFWV ab 30.06.2020 / GRÜNE bis 30.06.2020FWV ab 30.06.2020 / GRÜNE bis 30.06.2020 stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Fechner, ThomasSPD-FraktionsvorsitzenderSPD-Fraktionsvorsitzender stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Guidone, OscarFWVFWV stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Haarer-Jenne, UteGRÜNEGRÜNE stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Hauke, HanspeterSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Hauser, AngelaSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Lapschansky, HorstSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Mertz, UlrikeCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Müller-Bütow, KatjaFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Saar, JoachimCDU-FraktionsvorsitzenderCDU-Fraktionsvorsitzender Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Schuldt, ChristianGRÜNEGRÜNE stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Sillmann, HeinzSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Volz, WilhelmCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Wienecke, Susanne Dr.GRÜNE-FraktionsvorsitzendeGRÜNE-Fraktionsvorsitzende Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Zahn, AlexanderFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Zahn, MartinFWV-FraktionsvorsitzenderFWV-Fraktionsvorsitzender stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Zai, AndreasGRÜNEGRÜNE stellv. Mitgliedstellv. Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Buob, BenjaminGRÜNEGRÜNE stellv. Mitgliedstellv. Mitglied09.07.2019bis 09.07.2019
Hegener, FriedrichCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied09.07.2019bis 09.07.2019
Kaldewey, MarkoFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.02.2020bis 18.02.2020
Lapschansky, HorstSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied09.07.2019bis 09.07.2019
Limberger, TobiasCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied09.07.2019bis 09.07.2019
Michiels, SusanneGRÜNEGRÜNE stellv. Mitgliedstellv. Mitglied09.07.2019bis 09.07.2019
Nietzel, ThomasCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied09.07.2019bis 09.07.2019
Pleuler, KlausCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied09.07.2019bis 09.07.2019
Schoppe, EduardCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied09.07.2019bis 09.07.2019
Stopfkuchen, ReinhardFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.07.2019bis 09.07.2019
Tegeler, IngridGRÜNEGRÜNE stellv. Mitgliedstellv. Mitglied09.07.2019bis 09.07.2019
Wonnay, MarianneSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied27.07.2021bis 27.07.2021